« Géométrie de l'amour » Huile sur toile,... - Lot 50 - Christophe Joron Derem

Lot 50
Résultat : 160EUR
« Géométrie de l'amour » Huile sur toile, cachet, titré signé et daté 69 au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat