« Grand serpent tourmentant » Huile sur panneau,... - Lot 12 - Christophe Joron Derem

Lot 12
Résultat : 100EUR
« Grand serpent tourmentant » Huile sur panneau, cachet, titrée, signée et datée 70 au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat