« Le sacre du printemps » Huile sur toile.... - Lot 11 - Christophe Joron Derem

Lot 11
Résultat : 260EUR
« Le sacre du printemps » Huile sur toile. Monogrammé titré au dos. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat