ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Vaches au... - Lot 226 - Christophe Joron Derem

Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Vaches au pré Huile sur toile. Porte une signature: Corot (Restaurations). 82 x 67 cm
Mes ordres d'achat