DAUM France Cygne, canard, chat et mimosa Suite... - Lot 125 - Christophe Joron Derem

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
DAUM France Cygne, canard, chat et mimosa Suite de quatre sculptures en pâte de verre polychrome. Signés. L. 8 à 11 cm
Mes ordres d'achat