MELLERIO dit Meller

Lot 415
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
MELLERIO dit Meller
Montre de dame en or jaune sertie de pierres de couleurs et petits diamants ronds facettés. Le cadran signé Longines. Signé. Vers 1950/60 PB. 267,7 gr
Mes ordres d'achat