† Boucle de ceinture en vermeil 800 millièmes,... - Lot 395 - Christophe Joron Derem

Lot 395
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
† Boucle de ceinture en vermeil 800 millièmes, à décor de volutes feuillagées et ajourées. Travail français de la 1ère moitié du XIX° siècle. Poids: 20.60 g. Haut: 8.5 cm.
Mes ordres d'achat