Ecole Italienne, 17ème siècle

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole Italienne, 17ème siècle
Un ecclésiastique Plume et encre brune (pliure, mauvais état) 15 x 8 cm. PROVENANCE: Robert Udny (L.2248). Probablement de la main d'un gaucher.
Mes ordres d'achat