Jean PUY (1876 - 1960)

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jean PUY (1876 - 1960)
Sardinière en Bretagne. (Au dos: Étude de nu) Huile sur toile double face. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm Sera inclus dans le supplément au catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Marion Chatillon.
Mes ordres d'achat