Philippe PASQUA (né en 1965)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Philippe PASQUA (né en 1965)
Nu. Crayon et pastel sur papier. Signé en bas à droite et daté 2010. 37 x 26 (à vue)
Mes ordres d'achat