Luis CABALLERO (1943-1995)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Luis CABALLERO (1943-1995)
Nu masculin. Suite de deux fusains. Signés en bas à droite et datés 80. 76 x 57 cm chaque. Provenance: - Ancienne collection Jacques Morali - New York. - Collection Serge Morali - Paris. Chaque.
Mes ordres d'achat