Max BILL (1908-1994)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Max BILL (1908-1994)
Farbkreis. 1970 Lithographie. Signée et datée 70 en bas à droite. Numérotée 57/100 en bas à gauche. (accident) 70 x 50 cm Provenance: - Collection particulière - Suisse. Cette oeuvre est vendue sous le régime de l'importation temporaire, à la charge du vendeur.
Mes ordres d'achat