Cheminée en pierre calcaire blanche. Le linteau... - Lot 103 - Christophe Joron Derem

Lot 103
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cheminée en pierre calcaire blanche. Le linteau sculpté décor géométrique, repose sur des jambages moulurés. Époque Art Déco. 106,5 x 116 x 28 cm
Mes ordres d'achat