Cheminée en marbre blanc de Carrare sculpté... - Lot 40 - Christophe Joron Derem

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cheminée en marbre blanc de Carrare sculpté et mouluré. Le bandeau tête orné de feuillages et enroulements, repose sur des jambages moulurés. Vers 1880, style Louis XIV. 105 x 12,5 39 cm
Mes ordres d'achat