Cheminée en marbre rouge de Belgique sculpté... - Lot 38 - Christophe Joron Derem

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cheminée en marbre rouge de Belgique sculpté et mouluré.Le bandeau tête orné d'une coquille et feuillages, repose sur des jambages moulurés. Fin XVIIIe siècle. 105 x 123 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat