Plaque de cheminée en fonte patinée à décors... - Lot 14 - Christophe Joron Derem

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Plaque de cheminée en fonte patinée à décors des attributs de la musique dans un encadrement de frise de perles. XIXe siècle. 69 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat