Cheminée en marbre brèche jaune mouluré dite... - Lot 10 - Christophe Joron Derem

Lot 10
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cheminée en marbre brèche jaune mouluré dite « gueule de four arrondie ». Le foyer est muni de son contrecoeur en fonte à décor de feuillages. Vers 1880, style Louis XIV. 113 x 155 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat