Cheminée en marbre blanc de Carrare sculpté... - Lot 3 - Christophe Joron Derem

Lot 3
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Cheminée en marbre blanc de Carrare sculpté et mouluré à décors en relief de coquillages éclatés, feuillages, rocailles et fleurs. Les jambages en console sont ornés d'enroulements. Époque Napoléon III, style Louis XV. 109 x 167 x 45 cm
Mes ordres d'achat