Lustre en cristal et bronze à dix bras de... - Lot 13 - Christophe Joron Derem

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Lustre en cristal et bronze à dix bras de lumières ornés de chute de perles et de pampilles Accidents et manques H. 90 cm
Mes ordres d'achat