Plaque de cheminée en fonte mouluré à décors... - Lot 12 - Christophe Joron Derem

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Plaque de cheminée en fonte mouluré à décors d’une scène galante au Chinois H. 88 L. 96 cm
Mes ordres d'achat