Little JOHN (né en 1928) « Vue des hauteurs... - Lot 9 - Christophe Joron Derem

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Little JOHN (né en 1928) « Vue des hauteurs de Rouen sous la neige » Huile sur toile. Signé en bas à droite 59 x 74 cm
Mes ordres d'achat