Une chaîne en or jaune, retenant un pendentif... - Lot 412 - Christophe Joron Derem

Lot 412
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Une chaîne en or jaune, retenant un pendentif à décors de moineaux en or jaune serti de diamants de taille rose et de deux perles. Pb : 9 grs.
Mes ordres d'achat