Broche en platine à décor de fleurs sertie... - Lot 398 - Christophe Joron Derem

Lot 398
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Broche en platine à décor de fleurs sertie de diamants de taille brillant pesant 1,50 cts environ. Pb : 12,6 grs.
Mes ordres d'achat