C.S LIOU (XXème siècle)

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
C.S LIOU (XXème siècle)
Étude de nu Huile sur toile. Signé en bas à droite 65 x 54 cm • Exposition: Salon artistique de Bois Colombes de 1949 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat