Poignard en or jaune ciselé à décors aux... - Lot 219 - Christophe Joron Derem

Lot 219
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Poignard en or jaune ciselé à décors aux armes de l'Arabie Saoudite. Serti de 20 diamants rond facettés pesant 1,50 cts environ. Pb : 454 grs.
Mes ordres d'achat