Bague en or jaune à décor floral stylisé,... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune à décor floral stylisé, sertie de 7 diamants de taille navette pesant environ 0,70 cts. Au centre un diamant de taille brillant pesant 0,32 cts. PB : 8,10 grs.
Mes ordres d'achat