Bague dôme en or jaune et platine à décors... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Bague dôme en or jaune et platine à décors de feuillage alterné de motifs sertis pesant 0,30 cts. Environ. Pb : 10 grs environ
Mes ordres d'achat