Bague en or jaune à décors d'enroulements,... - Lot 4 - Christophe Joron Derem

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune à décors d'enroulements, sertie de rubis facettés et cabochons. Vers 1950. PB : 10 grs environ.
Mes ordres d'achat