Léon GIRARD (XXème siècle)

Lot 440
Léon GIRARD (XXème siècle)
Le mont doré Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite, situé et daté 1928 en bas à gauche 25,5x36 cm
Mes ordres d'achat