Gabriel BRUN BUISSON (1883-?)

Lot 429
Résultat : 64EUR
Gabriel BRUN BUISSON (1883-?)
Première neige sur le ruisseau Aquarelle. Signé en bas à droite 42,8X22,9 cm
Mes ordres d'achat