RAYON (XXème siècle)

Lot 426
RAYON (XXème siècle)
Etretat en 1910 Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite. contresigné, daté 1983 et titré ETRETAT 1910 au dos 33X41 cm
Mes ordres d'achat