Francis SAUNIER (1910-1994)

Lot 425
Résultat : 51EUR
Francis SAUNIER (1910-1994)
Interieur d'Eglise Huile sur carton. Signé en bas à droite. Contresignée et située «? sur mer» daté 1939 au dos 34X45 cm
Mes ordres d'achat