Léopold LÉVY (1882-1966)

Lot 401.bis
Résultat : 51EUR
Léopold LÉVY (1882-1966)
Les baux de Provence Aquarelle sur papier. Signé et daté 1924 en bas à gauche 31 x 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat