Jean BOUNIOL (Né en 1919)

Lot 377
Résultat : 26EUR
Jean BOUNIOL (Né en 1919)
Vic sur Cère - Cantal - Auvergne Le quartier de l'église Aquarelle et encre. Signé en bas à gauche 28x21 cm
Mes ordres d'achat