ÉDOUARD DEGAINE (1887-1967)

Lot 375
Résultat : 102EUR
ÉDOUARD DEGAINE (1887-1967)
Le pré Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1929 41x23 cm
Mes ordres d'achat