Jean DURAND (1919-2000)

Lot 369
Résultat : 38EUR
Jean DURAND (1919-2000)
Au bord de la Vézère - Uzerche – 1955 Huile sur carton. Signé en bas à droite 22x30 cm
Mes ordres d'achat