Walter OETTEN (1897-1972)

Lot 314
Résultat : 13EUR
Walter OETTEN (1897-1972)
La châtaigneraie-Montmorency Aquarelle sur papier. Signé et daté 1941 en bas à gauche 24x32 cm
Mes ordres d'achat