Ecole Française. XXème siècle

Lot 304
Résultat : 38EUR
Ecole Française. XXème siècle
Paysage méditerranéen Suite de deux pastels sur papier. Signé DEBUREAU CLUGET? et daté 1960 32x24 cm chaque à vue
Mes ordres d'achat