Gabriel MICHAUD. XXème siècle

Lot 297
Résultat : 64EUR
Gabriel MICHAUD. XXème siècle
Biche et faon dans la forêt de Limoge Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. Daté 1919 27,5x19 cm
Mes ordres d'achat