Birger BARTHOLIN (1900-1991)

Lot 278
Birger BARTHOLIN (1900-1991)
Vieillevie Aquarelle sur papier. Signé, situé et daté 1956 en bas à gauche 41x34 cm
Mes ordres d'achat