Robert BOUVIER (XXème siècle)

Lot 271
Résultat : 26EUR
Robert BOUVIER (XXème siècle)
Le puy en Velay - Clocher de la cathédrale Aquarelle sur carton. Signé en bas à droite et daté 86 45,5x37 cm
Mes ordres d'achat