William THORNLEY (1857-1935)

Lot 262
Résultat : 89EUR
William THORNLEY (1857-1935)
Hôtel dans la vallée Fusain sur papier. Signé et daté 1885 en bas à droite 23,5X35,55 cm à vue
Mes ordres d'achat