Jacques VAN COPPENOLLE (1870-1915)

Lot 251
Résultat : 115EUR
Ecole Française. Fin XIXème - Début XXème siècle Paysage Huile sur toile. Signé en bas à droite 44x57 cm Provenance: Vente OSENAT - Fontainebleau le 2 décembre 1984
Mes ordres d'achat