Ecole Française. XXème siècle

Lot 229
Résultat : 38EUR
Ecole Française. XXème siècle
Monsieur de Saint Chamand en gare de Fière la Indre Huile sur toile. Titré au dos 72,5x100 cm
Mes ordres d'achat