Yvette ALDE (1911-1967)

Lot 217
Résultat : 166EUR
Yvette ALDE (1911-1967)
La creuse à Gargilesse Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré et daté 1956 au dos 54X73 cm
Mes ordres d'achat