William DIDIER-POUGET (1864-1959)

Lot 211
Résultat : 332EUR
La brume se lève sur la vallée de la Dordogne Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré et signé au dos 33x55 cm Porte une inscription «Etude pour le grand tableau de 54»
Mes ordres d'achat