Raoul CARRE (1868-1933)

Lot 199
Résultat : 255EUR
Raoul CARRE (1868-1933)
Thonier au port de Concarneau Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Accidents 50x61cm Note: A figuré à la rétrospective au salon d'automne de 1934
Mes ordres d'achat