José FABRI-CANTI (1916-1994)

Lot 164
Résultat : 38EUR
José FABRI-CANTI (1916-1994)
Le clocher du village Huile sur panneau. Signé et daté 1945 en bas à gauche 31,5x47 cm
Mes ordres d'achat