Edouard TERRASSE (1856-1924)

Lot 161
Résultat : 51EUR
Edouard TERRASSE (1856-1924)
Le vieux port de pierre Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 23x34 cm
Mes ordres d'achat