Gaston THIERY (né en 1922)

Lot 138
Résultat : 408EUR
Gaston THIERY (né en 1922)
Matin de printemps Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titre et signé au dos 37X46 cm
Mes ordres d'achat